



Полуавтоматический паллетообмотчик OneWrap EM SIAT Packlet. Поворотная платформа 1500 мм
Полуавтоматическая паллетоупаковочная машина (паллетообмотчик) среднего уровня универсального предназначения позволяет упаковывать практически любой груз. В OneWrap EM SIAT сочетается надёжность и простота в использовании. Это паллетоупаковочное оборудование может выполнять много производственных задач. Характеризуется лучшей в своём классе грузоподъёмностью. Благодаря примотке груза на высоте 20 мм от уровня поворотного стола обеспечивается надёжная фиксация груза на паллете. Функциональная панель упаковщика паллет позволяет задавать параметры цифровыми значениями.
Паллетоупаковочная машина OneWrap EM SIAT благодаря удачному сочетанию стоимости, комплектации и качеству упаковки наиболее востребована модель. Технические параметры этого паллетайзера (упаковщика паллет) позволяют обмотать стретч пленкой практически любой груз. Упаковка производится по выбору: в ручном режиме, автоматическом однослойном, автоматическом двухслойном.
Растяжение пленки плавно регулируется механическим фрикционным узлом с пружинным компенсатором, позволяющим выдерживать стабильную вытяжку для широкого диапазона качественных показателей пленок.
Полуавтоматический паллетообмотчик OneWrap EM Сиат комплектуется:
- системой растяжения пленки ("каретка") типа EМ – c регулировкой натяжения стретч пленки с помощью механического тормоза (механический фрикцион);
- фотодатчиком автоматического определения высоты упаковки;
- системой регулирования скорости вращения платформы с «мягким стартом» и мягкой фиксированной остановкой;
- раздельной системой регулирования скорости движения каретки с пленкой вверх и вниз – «плотность упаковки»;
- программатором дополнительного значения количества слоев «низ» и «верх», которое задается раздельно;
- цепным приводом вращения платформы;
- элементами безопасности и аварийной блокировки.
Общие технические характеристики паллетоупаковочной машины (паллетайзера) производителя Сиат OneWrap EM:
- максимальный вес упаковываемой паллеты ― 2400 кг (лучший показатель, более надежная и долговечная конструкция);
- диаметр платформы ― 1500 мм (для кареток типа М, SM, FM, LP как опция - 1650 мм, 1800 мм, 2200 мм);
- высота упаковки ― до 2100 мм (опция: 2400 мм; 2600 мм и 3000 мм - для машин серии OneWrapPlus и ProWrap);
- применяемая пленка: полиэтиленовая стретч пленка «машинного» формата без специальных ограничений по растяжению и толщине, вес рулона до 20 кг;
- производительность – до 30 паллет в час* (* - в зависимости от размеров паллет и параметров обмотки);
- электропитание: 0,69 кВт, 220 В, 50 Гц, IP54;
- память на 10 программ упаковки;
- возможность установки пароля для блокирования изменения параметров обмотки;
- возможность укомплектовать машину для работы при температуре -20 С.
Паллетоупаковочное оборудование для бизнеса (складов и производства) выгодно купить у компании Манупакеджинг Украина, потому что:


Цена на упаковщик паллет указана с ПДВ. Полная гарантия ― 24 месяца.
Узнать больше про паллетообмотчик в вашу линию и получить консультацию по упаковочному оборудованию Сиат перед покупкой вы можете у менеджеров компании Манупакеджинг Украина по телефону +380 (67) 547-09-43 или в мессенджерах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2200 мм |
| Привод движения поворотной платформы | цепной |
| Диаметр поворотной платформы | 2200 мм |
| Высота поворотной платформы | 72 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: от 212 220,10 ₴

