



Паллетоупаковщик полуавтоматический (паллетер) OneWrap EM SIAT Packlet с поворотной платформой 1500 мм
Полуавтоматический паллетоупаковщик среднего уровня и универсального предназначения позволяет упаковывать практически любой груз по форме и весу.
OneWrap EM SIAT является универсальным паллетоупаковщиком, в котором сочетается надёжность и простота в использовании. Данный упаковщик паллет может выполнять много производственных задач и характеризуется лучшей в своём классе грузоподъёмностью. Благодаря примотке груза на высоте 20 мм от уровня поворотного стола обеспечивается надёжная фиксация груза на паллете. Функциональная панель позволяет задавать параметры цифровыми значениями.
Паллетоупаковщик SIAT OneWrap EM благодаря удачному сочетанию цены, комплектации и качеству упаковки — одна из наиболее востребованных моделей у наших клиентов. Технические параметры позволяют упаковывать практически любой груз. Упаковка производится по выбору: в ручном режиме, автоматическом однослойном, автоматическом двухслойном.
Растяжение пленки плавно регулируется механическим фрикционным узлом с пружинным компенсатором, позволяющим выдерживать стабильную вытяжку для широкого диапазона качественных показателей пленок.
Общие технические характеристики на полуавтоматические паллетоупаковщики OneWrap EM от итальянского бренда SIAT:
- системой растяжения пленки ("каретка") типа EМ – c регулировкой натяжения стретч пленки с помощью механического тормоза (механический фрикцион);
- фотодатчиком автоматического определения высоты упаковки;
- системой регулирования скорости вращения платформы с «мягким стартом» и мягкой фиксированной остановкой;
- раздельной системой регулирования скорости движения каретки с пленкой вверх и вниз – «плотность упаковки»;
- программатором дополнительного значения количества слоев «низ» и «верх», которое задается раздельно;
- цепным приводом вращения платформы;
- элементами безопасности и аварийной блокировки.
Купить полуавтоматический паллетоупаковщик OneWrap EM SIAT Packlet в Украине лучше у компании Манупакеджинг Украина, потому что:


Паллетоупаковочная машина Сиат OneWrap EM комплектуется:
- максимальный вес упаковываемой паллеты ― 2400 кг (лучший показатель, более надежная и долговечная конструкция);
- диаметр платформы ― 1500 мм (для кареток типа М, SM, FM, LP как опция - 1650 мм, 1800 мм, 2200 мм);
- высота упаковки ― до 2100 мм (опция: 2400 мм; 2600 мм и 3000 мм - для машин серии OneWrapPlus и ProWrap);
- применяемая пленка: полиэтиленовая стретч пленка «машинного» формата без специальных ограничений по растяжению и толщине, вес рулона до 20 кг;
- производительность – до 30 паллет в час* (* - в зависимости от размеров паллет и параметров обмотки);
- электропитание: 0,69 кВт, 220 В, 50 Гц, IP54;
- память на 10 программ упаковки;
- возможность установки пароля для блокирования изменения параметров обмотки;
- возможность укомплектовать машину для работы при температуре -20 С.
Видео-демонстрация работы полу автоматического паллетоупаковщика OneWrap Сиат:
Полная гарантия на эту модель паллетоупаковочной машины ― 24 месяца
Проконсультироваться с нашими опытными менеджерами в вопросах подбора паллетоупаковочных машин (упаковщиков паллет) для бизнеса можно можно по телефону +380 (67) 547-09-43 или пишите в Телеграме:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2200 мм |
| Привод движения поворотной платформы | цепной |
| Диаметр поворотной платформы | 1800 мм |
| Высота поворотной платформы | 72 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: от 212 220,10 ₴

