



Мобильный робот-паллетоупаковщик SIAT BeeWrap+ с кареткой M/FM
Аккумуляторные мобильные паллетоупаковщики (паллетообмотчики) используют для упаковки неустойчивых, крупногабаритных или предельно тяжелых грузов нестандартной формы. BeeWrap+ SIAT - это совершенно новая модель мобильного паллетоупаковщика, а не рестайлинг старой версии.
Мобильный автономный передвижной аккумуляторный робот-паллетоупаковщик BeeWrap Plus от Сиат сочетает в себе все достоинства стационарных машин этой известной итальянской компании с возможностями автономности и незаменим при упаковке крупногабаритных, предельно тяжелых или неустойчивых грузов сложной формы, а также в случаях, когда затруднена доставка поддонов в определенное место упаковки (склады, логистические центры и т. п.).
Аккумуляторный паллетоупаковщик с безопасной батареей AGM незаменим, когда стационарный паллетоупаковщик с поворотным столом не может упаковать паллету с грузом. С этой целью машина легко передвигается оператором к месту упаковки, далее оператор крепит пленку к поддону с грузом, запускает программу и машина самостоятельно «делает свою работу». В память можно вбить до 10 программ упаковки, как в стационарные упаковщики паллет.
Мобильный упаковщик паллет BeeWrap+ SIAT может работать в любом месте производственной площадки, на которой есть свободное пространство 1150 мм со всех сторон. Важно также, чтобы площадка была с ровным полом, но именно у моделей PLUS есть специальные колеса для абразивных полов, что отличает модель от предыдущей.
Мобильный аккумуляторный паллетообмотчик Siat BeeWrap+ M/FM комплектуется:
- Кареткой типа M/FM с системой растяжения пленки при помощи механического/электромагнитного тормоза
- Фотодатчиком определения высоты поддона
- Аварийным бампером – незамедлительно останавливается при контакте с любым препятствием
- Обрезиненным колесом-щупом – используется для определения траектории движения мобильного упаковщика по паллете
- Системой регулирования скорости движения каретки с пленкой для увеличения «плотности упаковки»
- Поворотной ручкой-рулем для ручного перемещения паллетоупаковщика
- Системой регулирования скорости обмотки и «мягким стартом»
- 2 сухими батареями повышенной безопасности AGM 12В 87 Ач (C5)
- Автономным блоком зарядки аккумулятора
- Пультом дистанционного управления
- Зарядное устройство встроено в корпус машины.
Общие характеристики паллетоупаковщика мобильного BeeWrap Плюс от Сиат:
- Максимальный вес упаковываемой паллеты - неограничен
- Высота упаковки - 2100/2600 мм
- 10 программ автоматической обмотки.
- Размеры упаковываемого груза:
- длина: 500 мм - ∞
- ширина: 400 мм - ∞
- высота: 600 - 2100 мм (2600 мм опционно).
- Скорость подъёма каретки: 1-5 м/мин
- Скорость движения: 50 - 80 м
- Регулируемая скорость движения робота и движения каретки с плёнкой.
- На одном заряде аккумулятора может быть упаковано до 400 паллет.
- Фотоэлектрический сенсор высоты.
Почему покупают мобильные паллетоупаковщики покупают у Манупакеджинг Украина:

Цена на мобильный аккумуляторный паллетообмотчик Siat BeeWrap+ с кареткой M/FM указана БЕЗ НДС.
Если у вас есть вопросы по этой позиции, звоните нам по телефону +380 (67) 547-09-43 или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2600 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Минимальная ширина рулона | 250 мм |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Диаметр рулона | 76 мм |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Вывод неисправностей на дисплей панели управления | Да |
| Степень предрастяжения пленки, max | 240 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: от 439 968,50 ₴


