




Итальянский паллетоупаковщик полуавтоматический OneWrap EM SIAT Paklet
Полуавтоматический паллетоупаковщик OneWrap EM SIAT относится к машинам среднего уровня универсального предназначения и позволяет упаковывать практически любой груз.
Благодаря удачному сочетанию стоимости, комплектации и качеству упаковки это наиболее востребована модель (до рестайлинга модель знали как паллетоупаковщик siat F1, а точнее — F1-L-15-EM). Технические параметры позволяют упаковывать практически любой груз. Упаковка производится по выбору: в ручном режиме, автоматическом однослойном, автоматическом двухслойном.
Растяжение пленки в этих полуавтоматических паллетоупаковщиках плавно регулируется механическим фрикционным узлом с пружинным компенсатором, позволяющим выдерживать стабильную вытяжку для широкого диапазона качественных показателей пленок.
Полуавтоматический паллетоупаковщик OneWrap EM Paklet (ранее Siat F1) комплектуется:
- системой растяжения пленки ("каретка") типа EМ – c регулировкой натяжения стретч пленки с помощью механического тормоза (механический фрикцион);
- фотодатчиком автоматического определения высоты упаковки;
- системой регулирования скорости вращения платформы с «мягким стартом» и мягкой фиксированной остановкой;
- раздельной системой регулирования скорости движения каретки с пленкой вверх и вниз – «плотность упаковки»;
- программатором дополнительного значения количества слоев «низ» и «верх», которое задается раздельно;
- цепным приводом вращения платформы;
- элементами безопасности и аварийной блокировки.
Общие технические характеристики на полуавтоматические паллетоупаковщики OneWrap EM Paklet:
- максимальный вес упаковываемой паллеты ― 2400 кг (лучший показатель, более надежная и долговечная конструкция);
- диаметр платформы ― 1500 мм (для кареток типа М, SM, FM, LP как опция - 1650 мм, 1800 мм, 2200 мм);
- высота упаковки ― до 2100 мм (опция: 2400 мм; 2600 мм и 3000 мм - для машин серии OneWrapPlus и ProWrap);
- применяемая пленка: полиэтиленовая стретч пленка «машинного» формата без специальных ограничений по растяжению и толщине, вес рулона до 20 кг;
- производительность – до 30 паллет в час* (* - в зависимости от размеров паллет и параметров обмотки);
- электропитание: 0,69 кВт, 220 В, 50 Гц, IP54;
- память на 10 программ упаковки;
- возможность установки пароля для блокирования изменения параметров обмотки;
- возможность укомплектовать машину для работы при температуре -20 С.
Почему полуавтоматический паллетоупаковщик и другие паллетоупаковочные машины стоит покупать у компании Манупакеджинг Украина?


Посмотрите как полу автоматоический паллетоупаковщик OneWrap EM Paklet справляется с упаковкой паллет:
Внимание! Если вам необходим действительно подходящий для вас автоматический паллетоупаковщик, свяжитесь с нами. Мы принимаем заказы на индивидуальные решения для упаковки паллет для любой сферы. Нашей командой уже реализовано множество проектов по всей Украине.
Полная гарантия ― 24 месяца.
Для консультации и заказа паллетоупаковщика полуавтоматического вы можете связаться с менеджером по номеру +380 (67) 547-09-43 или в Вайбере и Телеграме:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2200 мм |
| Привод движения поворотной платформы | цепной |
| Диаметр поворотной платформы | 1500 мм |
| Высота поворотной платформы | 72 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: от 212 220,10 ₴






