
Паллетоупаковщик полуавтоматический (паллетообмотчик) WMS 16.5 Standard PMA Slim
Паллетоупаковщик полуавтоматический STANDARD с тонкой платформой производства фирмы WMS (Чехия) с 6 программами для упаковки паллет и 4 циклами упаковки: простой, с перекрытием, крестообразный и крестообразный с перекрытием. Оборудование оснащено функцией оптического считывания высоты паллеты и функцией “стоп” у платформы. За счет тонкой платформы удобно устанавливать груз перед началом программы упаковки.
При условии точного соблюдения упаковочной программы обеспечивается экономия упаковочных материалов одновременно с сохранением надежности упаковки. Также экономии стретч пленки способствует наличие натяжного устройства, которое позволяет регулировать престретч от 70 % до 400 %. Оператор может регулировать упаковочную программу прямо во время цикла упаковки паллеты, товара или груза.
При наличии в комплектации elmag-тормоза возможна регулировка натяжения пленки. Все вспомогательные устройства для паллетоупаковщика изготавливает компания Siemens a Schrack.
Для предприятий, где нужна средняя или высокая производительность и нет частой смены настроек при упаковке груза достаточно одномоторного натяжного устройства. Если необходимы частые изменения упаковочной программы, больше подойдет двухмоторное натяжное устройство с автоматическим изменением силы натяжения на углах паллеты и по периметру, а также с цифровой панелью управления.
⇒Подробное описание паллетоупаковочной машины (паллетайзера) WMS 16.5 Standard PMA Slim:
- Тонкая платформа
- 6 упаковочных программ
- Диаметр поворотного стола: 1650 мм
- Максимальная высота упаковки: 2 300 мм
- Фотодатчик для определения высоты упаковки
- Высота поворотного стола: 18 мм
- Длина подъездной рампы: 260 мм (одна рампа включена)
- Грузоподъемность: 1000 кг
- Плавный старт (soft start) и остановка поворотного стола
- Регулировка скорости вращения платформы: 4-13 об/мин
- Плавное регулирование скорости вращения поворотного стола при помощи преобразователя частоты
- Каретка с регулировкой натяжения и моторизированным предварительным растяжением плёнки от 70 % до 400 % с регулировкой с панели управления
- Независимое программирование количества витков вверху и внизу поддона
- Возможность укрытия верха паллеты в ручном режиме
- Регулировка натяжения пленки по бокам паллеты
- Цепной привод поворотного стола
- Цепной привод движения каретки с плёнкой
- Регулировка скорости подъёма каретки, а также регулировка нахлеста пленки от 20 % до 80 %
- Питание: 400 В, 3 фазы, 50 Гц
- Документация на русском языке
- Размер оборудования: 1650х3350x700 мм
- Вес машины брутто: 600 кг
Стоимость зависит от комплектации. На фото оборудование в максимальной комплектации. Гарантия — 24 месяца.
Уточните цену и другие детали при общении с менеджером, который проконсультирует и поможет подобрать оптимальный набор вспомогательных устройств для паллетоупаковщика под бизнес-процессы вашего предприятия. Звоните нам или пишите в мессенджеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2300 мм |
| Привод движения поворотной платформы | цепной |
| Диаметр поворотной платформы | 1650 мм |
| Высота поворотной платформы | 18 мм |
| Наличие устройства мягкой обмотки на углах груза | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Привод движения каретки с пленкой | цепной |
| Степень предрастяжения пленки, min | 70 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Общие параметры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 3350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: Цену уточняйте

