




Мобильный робот-паллетоупаковщик Siat BeeWrap+
Мобильный паллетообмотчик BeeWrap+ SIAT — это самоходное роботизированное упаковочное оборудование, используемое для обмотки грузов разного веса, размера и формы.
Аккумуляторный робот Siat BeeWrap+ — это паллетоупаковщик передвижной, предназначенный для паллетирования поддонов стретч-пленкой. Робот-паллетоупаковщик SIAT BeeWrap+ подходит для упаковки тяжелых палет, грузов необычных форм и больших размеров. Мобильный упаковщик паллет оснащен цифровой панелью управления, которая позволяет пользователю легко и функционально изменять различные параметры и настраивать индивидуальные программы цикла упаковки поддонов в стретч-пленку.

Преимущества паллетообмотчика Siat BeeWrap+:
- Удобство в использовании: очень четкая панель управления
- Возможность настройки с помощью различных систем растяжения стретч-пленок и колонн
- Мобильность благодаря рулю для ручного перемещения
- Множество предохранительных устройств: для более безопасных условий работы
Благодаря модификациям, эргономичному дизайну, недавно обновленным функциям, а также новой технологии сухих аккумуляторов AGM робот-паллетообмотчик Siat BeeWrap+ гарантирует более высокую автономность работы (до 400 циклов на одном заряде) и повышает безопасность машины.
Особенности паллетоупаковщика мобильного Siat BeeWrap+:
- энергосбережение — автоматическое отключение машины после 10 минут бездействия;
- безопасность прежде всего — благодаря новой технологии сухих аккумуляторов AGM, связанной с обслуживанием аккумулятора и утечками кислоты;
- длительный срок службы батареи и ее автономность — до 400 циклов упаковки паллет на одном заряде аккумулятора;
- легче транспортировать — благодаря технологии AGM на аккумуляторы не распространяются какие-либо ограничения при транспортировке;
- высокая безопасность — BeeWrap+ в стандартной комплектации включает несколько функций безопасности;
- увеличенная производственная мощность — благодаря индивидуальным настройкам;
- универсальное использование — подходит для сборных палет, нестандартных поддонов или очень больших и круглых грузов;
- гибкость и мобильность — машину легко перемещать в разные места;
- модульная система — удовлетворение индивидуальных потребностей;
- простота использования — благодаря простой концепции управления;
- соответствует требованиям CE — разработано и произведено в Италии в соответствии со стандартами безопасности ЕС.
Почему мобильные паллетоупаковщики покупают у Манупакеджинг Украина:


Технические характеристики на мобильные паллетоупаковщики Сиат BeeWrap+:
- Количество упаковываемых паллет без подзарядки: 400 шт
- Уровень пре-стретча (%): 240/200/300 (LP)
- Макс. высота поддона (мм), вкл. перекрытие над верхним краем поддона: 2.100 ст. (Низкий) / 2,600 (Средний)
- Мин. вес поддона (кг): 20–55 (в зависимости от натяжения пленки и трения)
- Макс. уровень шума: 72,0 дБ (A)
- Детали рулона пленки (макс.): Φ 76 мм (фиксированная) / вес 17 кг / толщина до 23 мкм
- Скорость вращения (м/мин): min 50 / max 80
- Скорость каретки при движении вверх/вниз (м/мин): min 1 / max 5
- Источник питания: 100-240 В
- Установленная мощность: 0,35 кВт
- Сухая батарея AGM: 2x AGM 12V 87Ah (C5)
Получить бесплатную консультацию можно на сайте, по телефону или в мессенджерах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2600 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Минимальная ширина рулона | 250 мм |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Диаметр рулона | 76 мм |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Вывод неисправностей на дисплей панели управления | Да |
| Степень предрастяжения пленки, min | 200 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
- Цена: 643 748,75 ₴

