
Пневматический стреппинг-инструмент SIAT STS 25 & 32 PLUS 4
Пневматический стреппинг-инструмент SIAT STS 25 & 32 PLUS 4 для стальных лент. Это мощный и надежный инструмент для обвязки. Он предназначен для использования в тяжелых промышленных условиях, особенно в установках низкого давления воздуха. Благодаря новой конструкции (меньший размер, усиленный и легкий корпус по сравнению с предыдущей моделью HT), инструмент может отлично работать даже при низком давлении воздуха (от 4,5 бар) и обеспечивает постоянную и превосходную герметичность надреза уплотнения. Корпус меньше и легче, чем у предыдущей модели STSR 32 HT, что упрощает работу с инструментом. Функция низкого давления воздуха (от 4,5 бар) также доступна для стальной ленты 25 мм.
Преимущества:
- Легко настраивается и управляется
- Современный дизайн
- Надежный
- Оснащен двигателем BOSCH
- Легкий доступ к чистке и техническому обслуживанию
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:
- МЕТАЛЛУРГИЯ И СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Стреппинг | |
| Тип ленты | сталь (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Ширина ленты | 25 мм – 32 мм |
| Тип соединения ленты | уплотнение внахлест − двойная насечка (min длина − 45 мм) |
| Вес | 10,8 кг |
| Толщина ленты | от 0,6 мм до 1,0 мм (Rmax 1100 Н/мм²) max 0,9 мм при 6,3 бар |
| Максимальное натяжение ленты | 9000 N (со стандартным двигателем при 6,3 бар) |
| Давление воздуха | 4,5 − 7 бар |
| Расход воздуха | 12 л/с |
| Скорость натяжения ленты | 6 м/мин (при 6,3 бара) |
- Цена: Цену уточняйте
