
Пневматический стреппинг-инструмент SIAT STSR 2 BUTTONS 19/32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический стреппинг-инструмент STSR 2 BUTTONS 19/32 для обвязки стальной лентой. Это мощный и надежный инструмент для обвязки. Он предназначен для использования в тяжелых промышленных условиях. Новая модель с двумя кнопками оснащена кнопкой STOP. Инструмент доступен в стандартной комплектации в 3-х размерах ленты: 19 мм, 25 мм и 32 мм.
Преимущества:
- Простой в использовании
- Современный дизайн
- Надёжный
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:
- МЕТАЛЛУРГИЯ И СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Стреппинг | |
| Тип ленты | сталь (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Ширина ленты | 19 мм – 32 мм |
| Максимальная сила натяжения | 9000 N |
| Тип соединения ленты | уплотнение внахлест − двойная насечка (min длина − 45 мм) |
| Вес | 10 кг |
| Толщина ленты | от 0,63 мм до 0,8 мм (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Давление воздуха | 6 − 7 бар |
| Расход воздуха | 12 л/с |
| Скорость натяжения ленты | 6 м/мин |
- Цена: 177 674,66 ₴
