
Пневматический стреппинг-инструмент SIAT STSR 3 BUTTONS 19/32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический стреппинг-инструмент STSR 3 BUTTONS 19/32 для обвязки стальной лентой. Это мощный и надежный инструмент для обвязки. Он предназначен для использования в тяжелых промышленных условиях. STSR 3 BUTTONS 19/32 доступен в двух версиях: 3-кнопочная модель (стандарт) и 2-х кнопочная модель (по запросу). В стандартной комплектации инструмент доступен в 3-х размерах стальной ленты: 19 мм, 25 мм и 32 мм.
Преимущества:
-
Простой в использовании
-
Современный дизайн
-
Надежный
Идеально подходит для металлургической и стекольной промышленности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Стреппинг | |
| Тип ленты | сталь (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Ширина ленты | 19 мм – 32 мм |
| Тип соединения ленты | уплотнение внахлест − двойные выемки (min длина − 45 мм) |
| Вес | 10 кг |
| Толщина ленты | от 0,63 мм до 0,8 мм (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Максимальное натяжение ленты | 9000 N |
| Cкорость натяжения ленты | 6 м/мин |
| Давление воздуха | 6 − 7 бар |
| Расход воздуха | 12 л/с |
- Цена: 177 674,66 ₴
