
Обвязочная головка OMS HS1300
Модель HS1300 является новейшим продуктом, разработанным OMS Group, и представляет современные технологии в области обвязочных головок.
Герметичная структура и используемые компоненты делают модуль чрезвычайно универсальным даже в суровых и грязных условиях, таких как тюки сена, обработка/измельчение отходов, глиняный кирпич.
Головка доступна в двух различных моделях: стандартной и «модифицированной» версии (взаимозаменяемой с серией TR) и гарантирует надежное переплетение из полипропилена или полиэтилена.
Благодаря компактным размерам, уменьшенному весу и системе прямого привода, исключающей ремни трансмиссии, новая модульная головка стала очень простой в использовании и обслуживании. Следовательно, быстрее, чем аналогичные модели других брендов на рынке.
Особенности:
- Универсальность
- Компактность
- Легко обрабатывать и легко перемещать
- Быстрое и простое обслуживание
- Прямой привод
- Меньший расход материалов и возможность повторного использования запчастей
- Высокая производительность и скорость работы
Опции:
- Комплект дооснащения (голова и электрическая панель)
- Автоматическая загрузка ремня
- Регулируемое натяжение через HMI
- Данные о реальном потреблении через HMI
Технические характеристики:
| Типы лент (материал) | Полиэстер (ПЭТ), Полипропилен (ПП) |
| Ширина ленты | 9 ÷ 16 мм |
| Толщина ленты | 0,6 ÷ 1,0 мм |
| Натяжение ленты | до 1500 Н |
| Максимальная скорость подачи и восстановления | 7,0 м/с |
| Температура использования | 5° ÷ 40°C |
| Уровень шума | < 70 dB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
