
Ультразвуковая обвязочная головка OMS SONIC Plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обвязочная головка с инновационной технологией Ultra Sonic Sealing Technology представляет собой последнее слово в области производственных технологий.
Благодаря компактным размерам и уменьшенному весу новую ультразвуковую головку легко перемещать для обслуживания и замены. Не тратьте время зря во время этих операций.
Особенности:
- Инновационная технология ультразвукового уплотнения.
- Высокая производительность.
- Очень компактный (всего 20 кг).
- Очень прост в обращении.
- Возможность замены (без инструментов) для обслуживания менее чем за 60 секунд.
- Надежные уплотнения на ленте из ПП или ПЭТ.
Технические характеристики:
| Тип ленты (материал) | Полиэстер (ПЭТ), Полипропилен (ПП) |
| Ширина ленты | 9 ÷ 12 мм |
| Толщина ленты | 0,4 ÷ 0,6 мм |
| Натяжение ленты |
до 1500 Н с ручной регулировкой 30/5000 |
| Максимальная скорость подачи и восстановления | 5,5 м/с |
| Температура использования | -10° ÷ 50° C |
| Уровень шума | < 70 dB |
| Опция: | Устройство автоматической подачи ленты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
