



Автоматическая стреппинг машина OMS ISM300 – 600
Эта машина, специально предназначенная для переработки гофрированного картона, была разработана для установки на выходе из ящиков и фальцевально-склеивающего оборудования для наложения лент в направлении потока. Фактически, после того, как пачка картонных коробок выходит из ящика, она транспортируется, уплотняется вбок и остается идеально ровной до зоны обвязки.
Когда упаковка хорошо выровнена, ее затем выталкивают и выравнивают спереди, сжимают лентами, которые спускаются вертикально вниз в центре конвейера.
Из-за инерции движущегося пакета лента тянется так, чтобы охватить периметр пакета в направлении движения. Пара вертикальных рычагов позиционирует ремешок близко к голове, таким образом завершая цикл обвязки путем разрезания и термической сварки ленты на упаковке.
Натяжение ленты можно регулировать с помощью механического устройства.
Конвеєр роликовий моторизований
- Боковые выравнивающие — устройства с независимой моторизованной системой (для перемещения положения обвязки).
- Моторизованный передний толкатель, управляемый инвертором и энкодером.
- Верхнее ручное прижимное устройство с системой холостых роликов. Пневматический пресс с изменяемым стартовым положением.
- Линейная вертикальная обвязочная головка (для ленты PP 5X0,35 мм).
- Одинарный держатель катушек с внутренним диаметром 150 или 200 мм.
- Система предварительного натяжения ленты.
- Устройство ручного машинного перевода.
- Система самообучения Pack.
- Система для перемещения положения обвязки.
- Надежная и очень прочная лента легко снимается без использования режущих инструментов.
В новой обвязочной машине ISM используется экономичная полипропиленовая лента с максимальной эффективностью, она имеет очень надежную рабочую систему и требует минимального и простого обслуживания.
Технические характеристики:
| Производительность | 25 упаковок/мин |
| Тип ленты | PP 5 мм толщиной 0,35 мм |
| Система горячей сварки | бочкообразного типа |
| Диаметр катушек | 150 - 200 мм |
| Электропитание | 400 В/50 Гц |
| Установленная мощность | 6 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
