


Автоматическая стреппинг машина OMS 043
Вертикальная обвязочная машина OMS 043 с головкой, которая опускается из верхнего положения. Может осуществлять одну и более обвязок с помощью полипропиленовой или полиэстеровой лентами.
Машина изготовлена из прочной рамы и электросварных профилей и листового металла. TR обвязочная головка автоматически выполняет операции подачи, восстановления, натяжения, сварки и резки. Арки устройства оснащены специальным расцепляющим устройством с несколькими независимыми сегментами для обеспечения идеального центрирования ленты вокруг пачки и системой направляющих щеток. Направляющая для ленты вокруг рюкзака, сделана из материала с низким коэффициентом трения и высокой износостойкостью.
В нижней части рамы находится электрическая плата для полной автоматической работы машины с электронной картой управления и интерфейсной картой. В верхней части рамы находится кнопка с панелью управления и дисплеем для визуализации всех сообщений для использования и самодиагностики машины.
Особенности:
- Одна и более обвязки
- Надежная конструкция
- Панель управления с дисплеем
Принцип работы
Когда машина получает сигнал от конвейера (опционально) о том, что пакет находится в правильном положении, вязочная головка опускается вниз до тех пор, пока не коснется верхней стороны пакета с помощью механического скребка, и производит обвязку. Затем она возвращается наверх и ждет сигнала о повторном выполнении той же операции. В то же время она подает еще один сигнал о том, что концевой ремешок находится на конвейерной установке, чтобы пакет вышел из упаковочной линии.
Технические характеристики:
| Применимые обвязочные головки | TR14/TR18/TR19/TR200 |
| Тип ленты | полипропилен или полиэстер |
| Ширина ленты | 8-16 мм |
| Толщина ленты | 0,45-0,8 мм |
| Скорость подачи и возврата ленты | 8 м/с |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц, трехфазное |
| Натяжение ленты | до 700 кг с TR19 |
| Установленная мощность | 4,5 кВт (машина с подающим устройством) |
| Размеры машины (высота/ширина/длина) | 1700 мм/1100+1500 мм/650 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
