




Автоматическая стреппинг машина OMS 875AB
Устройство для боковой обвязки 875AB автоматически упаковывает продукты любой формы с помощью одной или нескольких полиэстерных или полипропиленовых лент для термосваривания.
Головка TR расположена сбоку от направления движения продукта, которая автоматически выполняет операции подачи ленты, восстановления, натяжения, сварки и резки. Опорная конструкция арки сделана из алюминиевых профилей. Направляющая для ремня вокруг рюкзака изготовлена из материала с низким коэффициентом трения и высокой износостойкостью. Дуги снабжены устройством открывания с несколькими независимыми секторами, что обеспечивает идеальное центрирование ленты вокруг упаковки, также это дополнительно обеспечивается системой направляющих щеток. Максимальный ход — 400 мм. Цикл автоматически запускается датчиком. Механизм с держателями катушек имеет систему защиты от разрывов и электромагнитный тормоз.
Благодаря панеле управления, работу машины можно настроить в автоматическом или ручном режимах. Станок укомплектован всеми системами привода (электрическим и пневматическим) и окрашен во всех частях.
Машина для боковой обвязки отлично подойдет для упаковки бытовой техники и пластика.
Особенности:
- Обвязка продуктов любой формы
- Панель управления
- Надежная конструкция
- Возможность использования разных обвязочных головок
Технические характеристики:
| Тип соединения | термоэлектрическая сварка |
| Тип/ширина/толщина ленты | полиэстер (ПЭТ) и полипропилен (ПП)/8-16 мм/0,5-0,8 мм |
| Натяжение | до 700 кг с TR19 и до 230 кг с TR14 |
| Напряжение | 400 В (50 Гц) |
| Установленная мощность | ~ 2 кВт |
| Давление воздуха | 5,5 ÷ 6,5 бар |
| Расход воздуха | ~ 5 NL/цикл |
| Максимальный внутренний диаметр катушки | 390 ÷ 405 мм |
| Максимальный внешний диаметр катушки | 600 мм |
| Длина (упаковки) | 1200 мм |
| Ширина (упаковки) | 800/1200 мм |
| Применимые обвязочные головки | TR1400/TR1400HD/TR1800 / SONIC Plus/TR200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте

