
Пневматический обвязочный инструмент для стальной ленты ST 10/19 SIAT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический обвязочный инструмент для стальной ленты с уплотнением.
Это легкий, компактный и простой в использовании обвязочный инструмент. Он предназначен для использования в промышленных средних/легких приложениях. Инструмент доступен в различных конфигурациях. Стандартная версия оснащена кнопкой. По запросу также доступна версия с дроссельным воротником. Инструмент доступен в 4 размерах ремешка: 10 мм, 13 мм, 16 мм и 19 мм.
Преимущества:
- Современный и эргономичный дизайн
- Легкий
- Различные конфигурации
- Новые пневматические двигатели BOSCH
- Простой в использовании
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:
- МЕТАЛЛУРГИЯ И СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип ленты | сталь (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Ширина ленты | 10 мм – 19 мм |
| Тип соединения ленты | перекрытие с уплотнением − одинарный надрез (min длина − 22 мм) |
| Вес | 4 кг |
| Толщина ленты | от 0,4 мм до 0,63 мм (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Максимальное натяжение ленты | 1500 N − 3000 N − 4500 N |
| Cкорость натяжения ленты | 5 − 11 м/мин |
| Давление воздуха | 6 − 7 бар |
| Расход воздуха | 12 л/с |
- Цена: Цену уточняйте
