
Пломбиратор для скрепления стальной ленты замками STP 19-32 SIAT
Пневматические клещи для скрепления стальной ленты STP 19-25-32 призводства Columbia SIAT (Италия).
Пломбиратор для скрепления стальной ленты замками 32 мм STP 19-25-32. Стальная лента скрепляется замком с двойной просечкой металла. Пломбиратор для скрепления стальной ленты замками 32 мм Columbia STP 19-25-32. Стальная лента скрепляется замком с двойной просечкой металла. Рабочее давление воздуха необходимое для работы инструмента 5-7 бар.
Технические характеристики:
Поверхность упаковываемого груза — плоская, округлая или неправильной формы
Макс. разрывная нагрузка ленты (Rmax) — 1100 Н/кв. мм
Ширина ленты — 19 мм, 25 мм, 32 мм
Толщина ленты — (Rmax=590 Н/кв. мм) от 0,6 до 1,2 мм
Толщина ленты — (Rmax=850 Н/кв. мм) от 0,6 до 1,1 мм
Толщина ленты — (Rmax=1100 Н/кв. мм) от 0,63 до 0,9 мм
Давление воздуха — от 5 до 6,5 BAR MAX
Потребление сжатого воздуха — 3 литра/секунду
Фиксация замка (скобы) — двусторонняя засечка
Тип замка (скобы) — с перекрытием (мин. длина 45 мм)
Вес — 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип ленты | сталь (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Ширина ленты | 19 мм, 25 мм, 32 мм |
| Тип соединения ленты | перекрытие с уплотнением − одинарный надрез (min длина − 45 мм) |
| Вес | 3,8 кг |
| Толщина ленты | от 0,63 до 0,9 (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Давление воздуха | 6 − 7 бар |
| Расход воздуха | 3 л/с |
- Цена: Цену уточняйте
