

Пневматический пломбиратор SIAT STP-DN 19, 25, 32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пломбиратор STP-DN 19, 25, 32 производства SIAT — пневматический пломбинатор с Двойной Просечкой для стальной ленты.
Это мощный и простой в использовании инструмент (который должен использоваться с натяжителями STTR и STTMR или другими).
Подходит для использования в промышленных тяжелых условиях. Доступен для таких размеров ленты: 19 мм, 25 мм, и 32 мм (указывается при заказе!)
Технические характеристики:
- Тип упаковки — плоские, круглые поверхности.
- Ширина ленты — или 19 мм, или 25 мм, или 32 мм.
- Толщина ленты — от 0,6 мм, до 1,1 мм. (Rmax 850N / мм²)
- Толщина ленты — от 0,63 мм, до 0,9 мм (Rmax +1100 Н / мм²)
- Тип соединения — стальной замок, двойная просечка (минимальная длина зажима 45 мм).
- Вес — около 5 кг.
Идеально подходит для таких отрослей промышленности:
✓ металлургия и стекольная промышленность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип ленты | сталь (Rmax 1100 Н/мм²) |
| Ширина ленты | 19 мм – 32 мм |
| Тип соединения ленты | уплотнение внахлест − двойная насечка (min длина − 45 мм) |
| Вес | 5 кг |
| Толщина ленты | от 0,63 мм, до 0,9 мм (Rmax +1100 Н / мм²) |
| Давление воздуха | 6 − 7 бар |
- Цена: от 51 499,90 ₴
