
Пневматический обвязочный инструмент POLI LT 10-19 SIAT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический обвязочный инструмент POLI LT 10-19 — пневматический стреппинг-инструмент для ПП и ПЭТ ленты.
Это компактный, простой в использовании и универсальный инструмент для обвязки. Он предназначен для использования в промышленных условиях, особенно с полипропиленовой лентой. Инструмент доступен для 4-х размеров ремешков: 10 мм, 13 мм, 16 мм и 19 мм.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:
-
БЫТОВАЯ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ И ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
-
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ОТРАСЛЬ
-
ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ
Преимущества:
- Легко использовать
- Эргономичный
- Компактный и легкий
- Пневматические моторы Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип упаковки | плоский, круглый |
| Тип ленты | ПП, ПЭТ |
| Ширина ленты | 10 мм – 19 мм |
| Тип соединения ленты | Сварка трением |
| Вес | 4,9 кг |
| Максимальная скорость натяжения | 11 м/мин |
| Толщина ленты | 0.4 — 0.9 мм |
| Максимальное натяжение ленты | 2500 N |
| Давление воздуха | 6 − 7 бар |
| Расход воздуха | 12 л/с |
- Цена: от 102 999,80 ₴
