


Ручной стреппинг-инструмент GT-MAX SIAT
GT-MAX — автоматическая аккумуляторная стреп машинка для обвязки лентами PP / PET.
Инструмент для обвязки с аккумуляторной батареей, с регулируемым режимом работы в зависимости от области применения: автоматический, полуавтоматический, ручной и мягкий. Подходит для сложных условий эксплуатации и для очень большого количества циклов обвязки. Идеально сбалансированный, он может выполнять как вертикальную, так и горизонтальную обвязку. Бесщеточный двигатель с энкодером питается от нового литий-ионного аккумулятора.
Особенности:
- Простой в использовании инструмент. Самый легкий на рынке в своей категории
- Компактный и эргономичный дизайн с нескользящей резиновой рукояткой
- Эффективная работа благодаря оптимальному балансу
- Простой и удобный интерфейс
- Цифровой дисплей с отраженными параметрами
- Подходит для различных размеров ленты: 25 мм и 32 мм
- Стабильная производительность благодаря технологии литий-ионного аккумулятора
- Опция блокировки клавиатуры для повышения безопасности
- Простой съемный корпус для быстрого техобслуживания
- Вес инструмента 6,2 кг, включая батарею (самую легкую на рынке)
- Автоматический и ручной режим работы
- Бесщеточный двигатель с кодированным устройством
- Прочный пластиковый чехол с ручкой из натурального каучука
- Передние и задние направляющие регулируются в соответствии с размерами ленты
- Индикатор заряда батареи
- Возможность заряжать батарею через USB
- Удобная кнопка старта
SIAT расширяет свою линейку GT за счет новейших разработок. GT-MAX имеет все преимущества, включает в себя инновационную мощь и силу, которая необходима в тяжелых условиях эксплуатации, связанных с металлургической или деревообрабатывающей промышленностью.
Технические характеристики:
| Тип упаковки: | Плоская поверхность (мин. 120 мм) / Круглая поверхность (мин. диаметр 700 мм) |
| Тип ленты: | ПП / ПЭТ |
| Ширина ленты: | 25 мм / 32 мм |
|
|
от 0,9 мм до 1,3 мм |
| Макс. натяжение на одной ленте: | 6500 Н |
|
Макс. натяжение на упаковке: |
13000 Н |
| Макс. скорость натяжения: | 5,0 м/мин. |
| Тип соединения: | вибросварка трением |
| Вес: | 6,5 кг (вкл. батарею) |
| Аккумулятор: |
Akku Power SP7 36 Vdc 5 Ah Li-Ion |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип упаковки | Плоская поверхность (мин. 120 мм, Круглая поверхность (мин. диаметр 700 мм) |
- Цена: Цену уточняйте
