




Заклейщик коробов SK20, SK10 SIAT
Полуавтоматический заклейщик коробов SK20
Полуавтоматический заклейщик коробов SK20 – это оборудование, которое предназначено для обмотки гофрокоробов клейкой лентой. Благодаря нижним и верхним ремням подачи, продукция поступает на алюминиевую пластину и продвигается по конвейерной ленте. Достоинством машины будет регуляция размеров под конкретный короб. Подходит для заклейки как габаритных изделий, так и для товаров нестандартных размеров (несоответствие параметров высоты и ширины).
Машина может выдерживать тяжелый вес, потому что оснащена двумя мачтами и прочной рамой. Лента имеет 4 валика для прокрутки, которые продвигают товар и защищают его от внешних повреждений. Они не позволяют зажевать картонное изделие и качественно проклеивают короб. Сменные головки для записи на пленку имеют широкий диаметр применения и позволяют упаковать продукт даже в труднодоступных местах.
Верхние прижимные ролики плотно скрепляют клапаны между собой и непрерывно обеспечивают стойкую конструкцию. Оборудование быстро формирует и заклеивает коробки, которые используют каплеструйный маркиратор для обозначений. Нижний и верхний протягивающий механизм помогает устройству адаптироваться под все типы коробок. Работать с полуавтоматическим заклейщиком SK20 SIAT довольно просто. Панель управления настройками запрограммирована таким образом, что даже рядовой сотрудник склада справится с его управлением. Компактный дизайн помогает передвигать устройство в любую точку на производстве.
Инвестиция в покупку оборудования по заклейке окупится быстро, ведь существенно сэкономит время работы оператора и увеличит количество упакованных коробов в смену.
Основные характеристики:
| Производительность | до 1200 кор/час |
| Установленная мощность | 0,26 кВт 380 В 3 фазы |
| Размеры коробов (min-max) | |
| Длина | 150 - ∞ мм |
| Ширина | 140/170 – 500 мм |
| Высота | 100 – 500 мм |
| Ширина клеящей ленты (нужно уточнять при заказе оборудования) | 50 мм (K11R) / 75 мм (K12R) |
| Диаметр втулки клеящей ленты | 76 мм |
| Наружный диаметр бобины клеящей ленты | до 410 мм |
| Высота рабочей поверхности | 480 – 820 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1290 – 1630 мм |
| Опции | |
| Высокие ножки | до 600 мм (AS80) |
| Опоры с колёсами | AS77 |
| Неприводной рольганг | RG |
| Растяжимый транспортёр | GTL-GTR |
| Маркировщик | К-125 / К-250 |
цена указана без ПДВ
Полуавтоматический заклейщик коробов SK10 SIAT
Полуавтоматический заклейщик коробов SK10 SIAT. Для заклейки коробов весом от 2 до 15 кг (при участии оператора).
Заклейщик коробов SK1 от популярного в мире упаковки итальянского бренда SIAT является одним из лучших примеров оптимального соотношения цены и качества. Машина предназначена для одновременного заклеивания коробов снизу и сверху. Настройка машины непосредственно под формат коробки производится оператором вручную. Для закрытия верхних створок перед заклеиванием также потребуется присутствие оператора.
Дополнительные опции:
- сигнал при разрыве или окончании клейкой ленты;
- пластина AS78, которая предназначена для удержания в закрытом состоянии нижних клапанов короба.
Дополнительно машины могут быть укомплектованы гравитационным конвейером (раздвижным, роликовым, поворотным). Ширина такого конвейера равна 500 мм, а длина может быть равна 1500-4500 мм.
Технические характеристики
| Нижний приводной ремень | 2 шт |
| Скорость перемещения ремня | 20 м/мин |
| Энергозатраты | 0,26 КВт/час |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты (ШхДхВ, мм) | 700х1080х1040-1440 |
| Высота рабочей поверхности | 530-780 мм |
| Вес | 120 кг |
| Вес короба | от 2 до 15 кг |
Клеящая лента
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Внешний диаметр бобины | 410 мм |
| Нахлест ленты | 30/50/70 мм |
Подходящие размеры коробов
| Длина | Ширина | Высота | |
| min | 150 мм | 120 мм | 120 мм |
| max | не ограничено | 500 мм | 500 мм |
цена указана без ПДВ (от минимальной)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: от 155 283 ₴

