
Формировщик коробов F105 SIAT
Для гарантирования более профессиональной и полноценной работы нужно присоединить конструкцию к заклейщику коробов. В таком случае можно добиться качественной работы оборудования в качестве единого механизма, который управляется оператором.
Работа оператора с таким приспособлением будет чрезвычайно простой. Он должен лишь подать в рабочую область заготовку короба, после чего все функции будет выполнять формировщик, который формирует и удерживает короб для наполнения продукцией, а затем – автоматически выдает на присоединенный в линию заклейщик. Производительность такой машины может достигать 600 коробов в час.
Установка оборудования обеспечивает экономию времени до 50% в сравнении с формированием коробов вручную.
Среди преимуществ такого формировщика следует выделить то, что он:
- закрывает нижние створки заготовок гофрокоробов, которые подаются оператором,
- с помощью пневмотолкателя короба подаются в заклейщик и далее по технологической линии,
- машина фиксирует короба в вертикальном положении для заполнения.
Представленная модель предназначена для полностью автоматизированных, высокопродуктивных линий по групповой упаковке в гофротару. Специальные фотоэлементы контролируют процесс формирования короба.
Технические характеристики
| Высота короба (min-max) | 120-500 мм |
| Длина короба (min-max) | 220-600 мм |
| Ширина короба (min-max) | 150-500 мм |
| Габаритные размеры (В/Д/Ш) | 670-870/1200-1600/830 мм |
| Производительность | 300-600 коробов/час |
| Давление сжатого воздуха | 6 Бар |
| Расход воздуха на цикл | около 8 л на коробку |
| Вес | 82 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
