



Мобильный робот-паллетоупаковщик BeeWrap+ SIAT с кареткой М
Аккумуляторный передвижной робот-паллетоупаковщик для упаковки неустойчивых, крупногабаритных или предельно тяжелых грузов нестандартной формы. BeeWrap+ SIAT M — это совершенно новая модель мобильного паллетоупаковщика, а не рестайлинг старой версии.
Паллетообмотчик Siat мобильный аккумуляторный сочетает в себе все достоинства стационарных машин и незаменим при упаковке крупногабаритных, предельно тяжелых или неустойчивых грузов сложной формы, а так же в случаях, когда затруднена доставка поддонов в одно место упаковки (склады, логистические центры и т. п.). Такая модель отлично подойдет, когда стационарный паллетоупаковщик не справляется. Робот-паллетообмотчик легко передвигается оператором к месту упаковки, далее оператор крепит пленку к поддону с грузом, запускает программу и машина самостоятельно «делает свою работу» в автоматическом или полуавтоматическом режиме.
Мобильный паллетоупаковщик BeeWrap Plus SIAT может работать в любом месте производственной площадки, на которой есть свободное пространство 1150 мм со всех сторон. Важно также, чтобы площадка была с ровным полом. Особенность SIAT BeeWrap+ M заключается в одномоторной системе растяжения плёнки (максимальный показатель растяжения — 240%), благодаря которой можно добиться значительного сокращения расходов на материалы.
Упаковщик паллет Сиат BeeWrap Plus M комплектуется:
- Кареткой типа M - одномоторная система растяжения плёнки (до 240%).
- Фотодатчиком определения высоты поддона
- Аварийным бампером – незамедлительно останавливается при контакте с любым препятствием
- Обрезиненным колесом-щупом – используется для определения траектории движения мобильного упаковщика по паллете
- Системой регулирования скорости движения каретки с пленкой для увеличения «плотности упаковки»
- Поворотной ручкой-рулем для ручного перемещения паллетоупаковщика
- Системой регулирования скорости обмотки и «мягким стартом»
- Двумя аккумуляторами сухого типа AGM
- Автономным блоком зарядки аккумулятора
- Безопасными сухими аккумуляторами AGM в количеству 2 штук
- Пультом дистанционного управления
- Зарядное устройство встроено в корпус машины.
Общие характеристики передвижного паллетоупаковщика BeeWrap+ M:
- Максимальный вес упаковываемой паллеты - неограничен
- Высота упаковки - 2100/2600 мм
- 10 программ автоматической обмотки.
- Размеры упаковываемого груза
- длина: 500 мм - ∞
- ширина: 400 мм - ∞
- высота: 600 - 2100 мм (2600 мм опционно).
- Скорость подъёма каретки: 1-5 м/мин
- Скорость движения: 50 - 80 м
- Регулируемая скорость движения робота и движения каретки с плёнкой.
- На одном заряде аккумулятора может быть упаковано до 400 паллет.
- Фотоэлектрический сенсор высоты.
Почему покупают мобильные паллетоупаковщики, роботы-паллетоупаковщики или другие упаковщики паллет у Манупакеджинг Украина:


Заинтересовал мобильный паллетоупаковщик SIAT BeeWrap+ M? Свяжитесь с нами для консультации, уточнения цены и заказа по телефону +380676236912 или пишите в мессенджерах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 2600 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Минимальная ширина рулона | 250 мм |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Диаметр рулона | 76 мм |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Вывод неисправностей на дисплей панели управления | Да |
| Степень предрастяжения пленки, max | 240 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: от 437 749,15 ₴

