




Паллетайзер с прижимом (упаковщик паллет) OneWrapPlus M производства SIAT - итальянский паллетоупаковщик
Полуавтоматический паллетайзер OneWrapPlus M — паллетообмоточная машина среднего уровня универсального предназначения позволяет упаковывать практически любой груз. Используется как паллетайзер с прижимом для дверей, для окон, упаковки жестяной банки или багажа, а также для оборачивания стретч-пленкой любых других паллет с товарами.
Сила престретча — до 300 %
Паллетоупаковщик полуавтоматический SIAT OneWrapPlus M благодаря удачному сочетанию стоимости, комплектации и качеству упаковки — одна из наиболее востребованных моделей в Укарине. Технические параметры позволяют упаковывать практически любой груз.
Упаковка паллет производится по выбору в одном из трех режимов:
- в ручном режиме,
- автоматическом однослойном,
- автоматическом двухслойном.
Растяжение пленки плавно регулируется механическим фрикционным узлом с пружинным компенсатором, позволяющим выдерживать стабильную вытяжку для широкого диапазона качественных показателей пленок.
Паллетоупаковочная машина SIAT OneWrapPlus M комплектуется:
- системой растяжения пленки М ― механический тормоз;
- фотодатчиком автоматического определения высоты упаковки;
- системой регулирования скорости вращения платформы с «мягким стартом» и «фиксированной остановкой»;
- системой регулирования скорости движения каретки с пленкой – «плотность упаковки»;
- программатором дополнительных слоев «низ» и «верх» (раздельно);
- элементами безопасности и аварийной блокировки.
Общие характеристики упаковщика паллет (паллетайзера с прижимом) SIAT OneWrapPlus M:
- вес упаковываемой паллеты ― до 2400 кг;
- диаметр платформы ― 1500 мм, 1650 мм, 1800 мм;
- высота упаковки ― до 2100 мм (опция: 2400 мм);
- применяемая пленка: полиэтиленовая стретч-пленка «машинного» формата без специальных ограничений по растяжению и толщине;
- производительность – до 20 паллет в час (без учета времени на погрузку и разгрузку);
- установленная мощность: 0,7 кВт, 220 (380) В, 50 Гц.
Видео-ролик с паллетоупаковочной машиной OneWrapPlus M производства Сиат:
Почему стоит купить паллетайзер (паллетоупаковщик) Сиат OneWrapPlus LP именно у компании Манупакеджинг Украина?


Узнать точную цену полуавтоматического паллетоупаковщика (паллетайзера) и условия доставки можете по телефону +380 (67) 547-09-43 или в мессенджерах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальная высота паллеты | 3000 мм |
| Скорость движения поворотной платформы | 12 об/мин |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Диаметр рулона | 76 мм |
| Наличие устройства мягкой обмотки на углах груза | Да |
| Регулирование скоростей | Да |
| Вывод неисправностей на дисплей панели управления | Да |
| Степень предрастяжения пленки, min | 150 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 250 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: от 437 749,15 ₴




