


Термоусадочная машина для ручной упаковки S870 Smipack
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества S870:
- Сварка и термоусадка объединены в одну операцию.
- Продуктивность - до 300 групповых упаковок в час.
- Сварочное лезвие с напылением PTEE.
- Воздушное охлаждение корпуса машины для упаковки.
- Охлаждение сварочных планок проходит по замкнутому циклу с помощью охлаждающей жидкости.
- Визуальное отображение контрольного уровня охлаждающей жидкости.
- Возможность изменять высоту внутреннего упаковочного стола.
- Подвижный упаковочный стол движется независимо от каретки для рулона пленки, благодаря чему обеспечивается оптимальное размещение пленки для упаковки.
- Двойной электромагнит удержания крышки камеры после сваривания/усадки пленки.
- Система контроля Flextron, оборудована:
- жидкокристалическим буквенно-цифровым монитором с платой микропроцессора на 16 bit и твердотельным реле, которые обеспечивают простой и тщательный контроль всез проведенных операций, например:
- контроль состояния машины,
- контроль количества изготовленных коробов с помощью электронного счетчика,
- регулировка температуры сварки,
- регулировка задержания термоусадки,
- регулировка времени термоусадки,
- регулировка температуры термоусадочной камеры,
- настройка задержки при открытии колпака,
- возможность запоминать до 10 рабочих циклов,
- визуализация возможных поломок.
- секцией модуальной мощности, отделенной от панели управления, которая характеризуется:
-
-
- переключателями для контроля мощности,
- возможностью провести замену отдельного неисправного модуля в случае поломки без риска потери параметров памяти.
-
- жидкокристалическим буквенно-цифровым монитором с платой микропроцессора на 16 bit и твердотельным реле, которые обеспечивают простой и тщательный контроль всез проведенных операций, например:
- Используемые пленки: ПВХ, ПОФ до 30my.
- Уменьшенное использование электроэнергии.
Технические характеристики
| Напряжение | 380-415 V, 3PH+N+PE, 50/60 Гц |
| Установленная мощность | 5100 Вт |
| Нож запаивания | 870х620 мм |
| Максимальная высота упаковки | 310 мм |
| Скорость конвееров | 10-45 м/мин |
| Средняя производительность | до 300 уп./час** |
| Максимальный размер рулона пленки |
800 - 300 (диаметр) мм; 1895х1055 мм. |
| Размер машини с подставкой (ножки) | h 1190 мм |
| Чистый вес машины | 191 кг |
| Размер упакованной машины |
2115 х 1110 мм; h 1295 мм. |
| Размер упакованного стенда | 244 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmiPack |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте
