

Заклейщик коробов SIAT SM48
Полуавтоматический заклейщик коробов SM48 SIAT предназначен для быстрой склейки верхних и нижних клапанов короба клейкой лентой типа «скотч».
Оборудование оснащено двумя боковыми протягивающими ремнями и идеально подходит для предприятия с большим товарооборотом. Работа с заклейщиком начинается тогда, когда оператор ставит гофрокороб на ленту и первоначальное положение верхней заклеивающей группы узлов меняется. Машина автоматически подстраивается под размеры короба и крепит его двумя протягивающими ремнями. Короб передвигается по металлическим валикам и плавно попадает в систему заклейки. Верхний и нижний узлы плотно проклеивают коробку и пускают ее дальше по ленте.
Дополнительно можно приобрести не приводной рольганг, который создает полноценный конвейер. Для большей надежности возможно приобретение увеличенной опоры с ножками, которая позволит передвигать оборудование в любую точку на производстве.
При возникновении экстренных ситуаций, оператор может воспользоваться кнопкой аварийной блокировки, которая расположена на боковой панели устройства. Таким образом, машина прекратит заклейку и не повредит товар или сам короб.
Разобраться в настройках не составит труда, потому что меню создано таким образом, что даже рядовой сотрудник справится с управлением. Устройство легко интегрируется в производственную линию и справится с заклейкой гофрокоробов нестандартных размеров.
Технические характеристики
| Производитель | SIAT (Италия) |
| Производительность | До 600 кор/час |
| Два боковых протягивающих ремня шириной | 75 мм |
| Скорость протягивающих ремней | 20 м/мин |
| Ширина протягивающих ремней | 50 мм |
| Длина короба (min-max) | 200 — ∞ мм |
| Ширина короба (min-max) | 200 — 800 мм |
| Высота короба (min-max) | 120 — 800 мм |
| Внешний диаметр бобины клеящей ленты | 410 мм |
| Ширина клеящей ленты | 75 мм (K12R) |
| Диаметр втулки клеящей ленты | 76 мм |
| Вес (стандарт) | 170 км |
| Стандартные габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1740 - 1890 мм |
| Напряжение сети | 380 В |
| Потребляемая мощность | 0,26 кВт/час |
| Фаз тока | 3 |
| Расход воздуха | 9 л/цикл |
| Мощность двух двигателей | 0,13 кВт (каждый) |
| Макс. допустимая мощность | 15 bpm |
| Время ручной настройки под размеры короба | 30 сек |
| Давление воздуха | 6 Атм |
| Высота регулируемой рабочей поверхности | 500 - 750 мм |
| Опции | |
| Растяжимый транспортёр | GTL |
| Роликовый конвейер | RG |
| Приводной конвейер | GTL - GTR |
| Ролики | AS77 |
| Увеличенные ножки | AS80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
