
Заклейщик SR46 SIAT
Полуавтоматический заклейщик коробов SR46 SIAT предназначен для упаковки гофрокоробов разных размеров. Заклейщик работает даже с самыми нестандартными коробами, при условии, что их ширина и высота не превышает 650 мм.
Полуавтоматическим оборудование называется потому, что физическое присутствие оператора является неотъемлемой частью в работе с устройством. Сотрудник должен контролировать процесс упаковки и подавать товар на ленту. Перед заклейкой верхние клапаны коробки закрываются, а боковые приводные ремни фиксируют продукцию. Далее она продвигается по алюминиевым валикам, которые защищают изделие от возможных повреждений, и предотвращают застревание картона во время упаковки.
Металлическая конструкция подстраивается под размеры короба и надежно фиксирует его с двух сторон. Верхние и нижние обмоточные узлы плотно крепят клейкую ленту типа «скотч» на закрытые клапаны, тем самым обеспечивая полную герметизацию продукции.
Удобный интерфейс позволяет быстро разобраться с управлением машины и приступить к заклейке уже через пару минут. Небольшие габариты и мобильная форма устройства дает возможность использовать оборудование в любой точке на производстве, и легко интегрировать его в конвейерную ленту. Дополнительно можно приобрести 4 колеса с фиксируемым тормозом, которые помогут передвигать полуавтоматический заклейщик.
При необходимости к машине можно присоединить неприводной рольганг или растяжимый транспортёр, чтобы складывать продукцию на паллет сразу после ее заклейки.
Технические характеристики
| Производитель | SIAT (Италия) |
| Производительность (ориентировочная) | До 900 кор/час |
| Верхний и нижний протягивающие механизмы для всех типоразмеров коробов | |
| Скорость протягивающих ремней | 20 м/мин |
| Ширина протягивающих ремней | 50 мм |
| Габариты коробов | |
| Длина короба (min-max) | 150 — ∞ |
| Ширина короба (min-max) | 170 — 650 |
| Высота короба (min-max) | 100 — 650 |
| Внешний диаметр бобины клеящей ленты | 410 мм |
| Ширина клеящей ленты | 75 мм (K12R) |
| Диаметр втулки клеящей ленты | 76 мм |
|
Вес (стандарт)
|
170 кг |
| Стандартные габаритные размеры | |
| Длина | 1395 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1560 — 1900 мм |
| Напряжение сети | 380 В |
| Потребляемая мощность | 0,26 кВт/час |
| Фаз тока | 3 |
| Расход воздуха | 9 л/цикл |
| Механизм для фиксации коробок во время ручной загрузки | |
| Мощность двух двигателей | 0,13 кВт (каждый) |
| Макс. допустимая мощность | 15 bpm |
| Длина режущих устройств | Макс. 410 мм |
|
Размер / Вес |
135х105х155 |
| Опции | |
| Растяжимый транспортёр | GTL |
| Роликовый конвейер | RG |
| Выдвижной конвейер | GTL - GTR |
| Ролики | AS77 |
| Увеличенные ножки | AS80 |
| Не приводной рольганг | |
| Опоры с колёсами | |
|
Возможность установки 4-х колес с фиксируемым тормозом для удобства перемещения |
|
| Группа заклейки K12 под ширину ленты 75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
