


Заклейщик S26 SIAT
Полуавтоматический заклейщик S26 SIAT предназначен для быстрой заклейки картонных коробов и автоматизации всех процессов на предприятии. Использование оборудования гарантирует надежную проклейку изделий даже в самых труднодоступных местах благодаря механическим валикам с клейкой лентой, которые систематически вращаются по заданной траектории.
Упаковка продукции будет выполнена в соответствии со стандартами, а ровные линии скотча помогут доставить товар без повреждений. Машина оснащена двумя боковыми протягивающими ремнями, которые обеспечивают стабильную фиксацию короба во время склейки. Данная функция повышает продуктивность работы на складе и увеличивает количество заклеенных коробов по сравнению с ручной поклейкой товара. Два встроенных мотора с нижними и верхними приводными ремнями помогают обрабатывать гофрокороб одновременно с двух сторон. Ширина каждого из них составляет 75 мм.
Оборудование справится с заклейкой картонных изделий, высота которых не превышает 950 мм. Оператор вручную подстраивает пластины под размеры продукции. Опционно можно добавить 4-е колеса с функцией автоматического тормоза. При возникновении внезапных проблем, они помогут остановить процесс упаковки и предотвратить порчу продукции.
Основные характеристики:
| Производительность | до 1200 кор/час |
| Напряжение сети | 380 В |
| Потребляемая мощность | 0,26 кВт/час |
| Фаз тока | 3Ph + PE |
| Ширина клеящей ленты | 50 мм (K11R) / 75 мм (K12R) |
| Внешний диаметр бобины клеящей ленты | до 410 мм |
| Диаметр втулки клеящей ленты | 76 мм |
| Размеры короба (min-max) | |
| Длина | 150 - ∞ мм |
| Ширина | 170/140 – 650 мм |
| Высота | 100 – 950 мм |
| Регулируемая высота рабочей поверхности | 500 – 750 мм (опционно – до 950 мм) |
| Время ручной настройки под размеры короба | 30 сек |
| Вес | 185 кг |
| Вес в коробке | 220 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1555-2125 мм |
| Опции | |
| Высокие ножки | до 600 мм |
| Опоры с колёсами | AS77 |
| Неприводной рольганг | RG |
| Растяжимый транспортёр | GTL - GTR |
| Маркировщик | K-125/K-250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте
