



Заклейщик коробов SK20 SIAT
Полуавтоматический заклейщик коробов SK20 – это оборудование, которое предназначено для обмотки гофрокоробов клейкой лентой. Благодаря нижним и верхним ремням подачи, продукция поступает на алюминиевую пластину и продвигается по конвейерной ленте. Достоинством машины будет регуляция размеров под конкретный короб. Подходит для заклейки как габаритных изделий, так и для товаров нестандартных размеров (несоответствие параметров высоты и ширины).
Машина может выдерживать тяжелый вес, потому что оснащена двумя мачтами и прочной рамой. Лента имеет 4 валика для прокрутки, которые продвигают товар и защищают его от внешних повреждений. Они не позволяют зажевать картонное изделие и качественно проклеивают короб. Сменные головки для записи на пленку имеют широкий диаметр применения и позволяют упаковать продукт даже в труднодоступных местах.
Верхние прижимные ролики плотно скрепляют клапаны между собой и непрерывно обеспечивают стойкую конструкцию. Оборудование быстро формирует и заклеивает коробки, которые используют каплеструйный маркиратор для обозначений. Нижний и верхний протягивающий механизм помогает устройству адаптироваться под все типы коробок. Работать с полуавтоматическим заклейщиком SK20 SIAT довольно просто. Панель управления настройками запрограммирована таким образом, что даже рядовой сотрудник склада справится с его управлением. Компактный дизайн помогает передвигать устройство в любую точку на производстве.
Инвестиция в покупку оборудования по заклейке окупится быстро, ведь существенно сэкономит время работы оператора и увеличит количество упакованных коробов в смену.
Основные характеристики:
| Производительность | до 1200 кор/час |
| Установленная мощность | 0,26 кВт 380 В 3 фазы |
| Размеры коробов (min-max) | |
| Длина | 150 - ∞ мм |
| Ширина | 140/170 – 500 мм |
| Высота | 100 – 500 мм |
| Ширина клеящей ленты (нужно уточнять при заказе оборудования) | 50 мм (K11R) / 75 мм (K12R) |
| Диаметр втулки клеящей ленты | 76 мм |
| Наружный диаметр бобины клеящей ленты | до 410 мм |
| Высота рабочей поверхности | 480 – 820 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1290 – 1630 мм |
| Опции | |
| Высокие ножки | до 600 мм (AS80) |
| Опоры с колёсами | AS77 |
| Неприводной рольганг | RG |
| Растяжимый транспортёр | GTL-GTR |
| Маркировщик | К-125 / К-250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: от 217 396,20 ₴
