

Заклейщик коробов SR20 SIAT
Полуавтоматический заклейщик SIAT SR20 – оборудование, предназначенное для автоматического заклеивания коробок с продукцией. Для работы потребуется оператор, который закрывает верхние клапаны и подает короб на 4-х ленточный блок управления. Далее мультиформатная машина самостоятельно запечатывает верх и низ гофрокоробки клейкой лентой (подстраиваясь под размеры короба) и выкатывает упакованный товар по рейкам. Прибор оснащен 4-мя ремнями безопасности, что позволяет предотвратить попадание скотча и не зажевать его внутрь механизма. Так же устройство оборудовано прочной рамой с двумя мачтами, поэтому может использоваться практически 24 на 7.
Заклейка скотчем происходит автоматически и циклы механически повторяются один за другим, что ускоряет процесс на предприятии, а также помогает выполнять работу аккуратно и точно. Дополнительные шариковые ролики и мобильная форма помогают встраивать устройство в любую линию на производстве. Внешний вид готового короба – это один из показателей имиджа компании. Экономить на покупке оборудования не стоит, ведь это приведет к понижению продаж и испорченной репутации. Долгосрочная инвестиция - лучшее решение для фирмы, которая планирует осваивать новые рынки и повышать прибыль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Производительность | 900 уп./мин. |
| Вес | 170 кг |
| Пневматическая регулировка высоты и ширины | Да |
| Блок обвязки | K11R (50 мм) или K12R (75 мм) |
| Фаз тока | 3 |
| Размеры коробки | Мин. L 150 мм Ш 140 мм Ш 100 мм В 100 мм Макс. L ∞ W 500 мм H 500 мм H 500 мм |
| Максимальный выходной сигнал | 15 bpm (среднее значение в зависимости от размеров коробки) |
| Скорость приводных ремней | 20 м/мин. |
| Скорость 2 двигателя | 0,13 кВт |
- Цена: 362 327 ₴
